Team

Pastorin Ines-Maria Kuschmann

Bürgermeister-Bernard-Str. 2
27211 Bassum

ines-maria.kuschmann@evlka.de
04241/8047889

Pastorin Sandra Kopmann

Nordwohlder Dorfstr. 20
27211 Bassum

sandra.kopmann@evlka.de
04249/4039996

Knut Laemmerhirt

Vorsitzender des Kirchenvorstandes

Leipziger Str. 5
28857 Syke

knut.laemmerhirt@evlka.de
04242/578736

Thorsten Runge

stv. Vorsitzender des Kirchenvorstandes

thorstenrunge@t-online.de
0160/3207900

Ralf Wosch

Kirchenkreiskantor

Am Kirchhof 4
27211 Bassum

kirchenmusik.bassum@evlka.de
0172/3546680

Réka-Zsusánna Fülöp

Kirchenkreiskantorin

Am Kirchhof 4
27211 Bassum

kirchenmusik.bassum@evlka.de
0172/4338105

Heino Raven

Küster und Friedhofswärter

Am Kirchhof 4
27211 Bassum

kg.bassum@evlka.de
0172/4525998

Stefanie Grosser

Pfarramtssekretärin

Am Kirchhof 4
27211 Bassum

stefanie.grosser@evlka.de
04241/2402

Erika Barneföhr

Reinigungskraft

kg.bassum@evlka.de

Heike Müller-Beckefeld

Friedhofsgärtnerin

Eschenhäuser Straße 1a
27211 Bassum

friedhof.bassum@evlka.de
0177/2587451

Daniel Harmsen

Friedhofsgärtner

Eschenhäuser Straße 1a
27211 Bassum

friedhof.bassum@evlka.de
0178/6018113

Petra Haase

Friedhofsverwaltung

Eschenhäuser Straße 1a
27211 Bassum

petra.haase@evlka.de
04241/4749

Bjarne Altenburg

Kirchenvorsteher

bjarne@jugend.kirche-bassum.de

Bernd Bokelmann

Kirchenvorsteher

bernd.bokelmann@gmx.de

Maren Deunert

Kirchenvorsteherin

g.m.m.deunert@web.de

Alexander Grosser

Kirchenvorsteher

a.grosser.kv@googlemail.com

Sigrid Holtz

Kirchenvorsteherin

holtz-eschenhausen@t-online.de
04241/2536

Waltraud Israel

Kirchenvorsteherin

waltraud.israel@gmail.com

Renate Klein

Kirchenvorsteherin

r.klein0205@web.de
04241/4441

Ina Rapelovski

Kirchenvorsteherin

ina.rapelovski@gmx.de
04241/5848

Elke Redenius-Rehling

Kirchenvorsteherin

elke@redenius-rehling.de

Helmut Schaffer

Kirchenvorsteher

04248/525

Claudia Schröter

Kirchenvorsteherin

claudia.schroeter22@gmail.com

Georg Vogt

Kirchenvorsteher, Vorsitzender des Friedhofsausschusses

vogt.georg@gmx.de
04241/4232

Dr. Sandra Westphal

Kirchenvorsteherin

westphal.lorsch@gmx.de
04241/8047848